Графит литейный скрытокристаллический ГЛС-1 ГОСТ Р

60
04.07.2023 171 ID 1905
Параметры объявления
  • Адрес: Московская обл, г. Люберцы
  • Магазин: ООО"ХИМЭКСПРЕСС"
Описание продавца
Графит литейный скрытокристаллический ( черный )

 ГЛС-1    ГОСТ Р 52729-2007

Фасовка мешки по 25 кг.

                   Производитель:  г. Кыштым, Россия.

 Графит скрытокристаллический литейный применяется в литейном производстве в качестве наполнителя противопригарных красок, для покрытия форм и стержней при чугунном и цветном литье, при изготовлении шлакообразующих смесей и теплоизоляторов, в огнеупорном производстве для изготовления  изделий.

  • Графит скрытокристаллический литейный марок ГЛС-1 и других типов имеет низкий коэффициент теплового расширения, поэтому его отличает высокая стойкость к любым температурным изменениям, что делает его превосходным материалом в чугунолитейной и сталелитейной промышленности - т.е. там, где требуется предохранение рабочей поверхности от расплавленного металла.
  • Помимо низкого коэффициента теплового расширения, литейный графит имеет и еще одно неоспоримое достоинство - защищенность от нейтральных шлаков и восстановленных металлов при высоких температурах.
  • Графит скрытокристаллический литейный, применяемый при отливе деталей, снижает общее количество брака, повышает качество отлива и предупреждает образование пригара.

 Применяется для изготовления противопригарных покрытий при получении отливок в литейном и металлургическом производстве, резинотехнических, асбестотехнических изделиях, станкостроении, приборостроении и других отраслях промышленности.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Графит литейный скрытокристаллический ГЛС-1 ГОСТ Р, категория Бизнес, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++