Концентрат для нейтрализации запаха на промышленных

30 000
04.07.2023 70 ID 20148
Параметры объявления
  • Магазин: ООО"ХИМЭКСПРЕСС"
Описание продавца

Концентрат для нейтрализации запаха "Ольха" на промышленных объектов.

Область применения:

для нейтрализации запахов в общественных местах и на промышленных объектов.

Изготовлена в соответствии с документами: ТУ 20.59.59-001-23520216-2023. Цена 30 000 р\\канистра 20 литров с НДС.

   Новое  направление деятельности ООО “Химэкспресс” оптовая и розничная  продажа химических реагентов и  распылительного оборудования для нейтрализации неприятных запахов, образующихся в результате производственной деятельности предприятий. В основу реагентов входят природные эфирные  и синтетические масла. Применение реагентов  безопасно для человека и животных.

Монтаж систем распыления под ключ, сервисное обслуживание оборудования.

Реагенты для нейтрализации неприятного запаха:

     Серия концентратов марки “Ольха” предназначена для устранения запахов в общественных местах и на различных промышленных объектах. Нейтрализация запаха происходит путем мелкодисперсного распыления раствора концентрата в воздухе через форсунки, вследствие чего происходит процесс абсорбции загрязняющих соединений, являющихся источниками неприятного запаха.

     Серия концентратов марки “Ольха плюс” предназначена для устранения запахов в общественных местах и на различных промышленных объектах. Нейтрализация запаха происходит путем распыления на поверхность поливальной техникой, а так же  ввода реагента в обрабатываемую среду при помощи насоса дозатора, вследствие чего происходит процесс нейтрализации загрязняющих соединений, являющихся источниками неприятного запаха. Применяется при обработке мусорных баков, навоза животноводческих комплексов, поверхностей и фильтрата на полигонах ТБО, обработке жидких  шламов очистных сооружений  и тд.

    Установка распылительного оборудования позволяет снизить интенсивность неприятного запаха и  сократить санитарно-защитную зону предприятия.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Концентрат для нейтрализации запаха на промышленных, категория Бизнес, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++