Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония

Цена не указана
04.07.2023 117 ID 22067
Описание продавца

Не является лекарственным средством. Имеет сертификат и международный стандарт качества GMP Программа оздоровления рассчитана на 6 месяцев на одного взрослого человека. В упаковке: Активный коралловый кальций - 6 пачек по 60 таблеток, Коэнзим QH - 3 пачки по 40 капсул Продукт разработан и клинически испытан японскими учеными. Также подтвержден реальными отзывами тысяч людей, которые уже пользуются данным оздоровительным комплексом. 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! Продукция Японского производителя «Shiseido Seiyaku Corporation»

Активный коралловый кальций - высокоэффективный и высококачественный, уникальный натуральный продукт. Разработан по новейшим Японским технологиям и производится под строгим контролем качества (GMP).

* Природный 100% натуральный продукт

* Более высокая поглощающая способность, чем в других видах кальция. 

* Содержит морских минералов около 60 видов, включая магний.

Активный коралловый кальций Япония может применяться при лечении более 150 заболеваний, в виду того, что по сравнению с обычным кальцием его лечебные свойства из-за высокой усвояемости и совокупности 60 видов морских минералов усиливаются.

* Улучшение состояния зубов и костей. Борется с остеопорозом, анемией, артритами.

* Повышает эластичность мышц и суставов.

Коэнзим QH- Восстанавливающий! Омолаживающий! Сильный антиоксидант. Он регулирует использование кислорода, принимает непосредственное участие в образовании энергии. Это великолепный иммуномодулятор, антиоксидант, тормозит процессы старения. Коэнзим qh, q10 (Убихинон) остро необходим всему организму. Но после 30 лет быстро сокращается его выработка, уменьшается количество Коэнзим qh, q10 (Убихинон) и из-за его дефицита в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, возникает апатия, сонливость и патологическая усталость, подавленность, резкое снижение работоспособности, эндокринные и гормональные заболевания, мышечная дистрофия, пародонтоз. На внешнем виде это тоже сказывается – кожа приобретает неестественный усталый вид, уходит тонус, быстрее стареет. Подробнее и заказ на сайте

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH Япония, категория Здоровье и красота, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++