Частная школа ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

73 000
30.05.2023 71 ID 22850
Описание продавца

Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I дает детям качественное образование, которое станет фундаментальной основой для поступления в престижные отечественные и иностранные ВУЗы. Спешите и вы записать своего ребенка именно сюда, пока это возможно. Школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – это лучший выбор для тех, кто хочет дать своему ребенку качественное образование и открыть для него дверь в успешное будущее. Набор на новый учебный год ведется не только для первых классов, при наличии свободных мест можно записаться во 2-11 классы. У нас работают опытные, квалифицированные педагоги, созданы все условия для комфортного обучения. Школьное образовательное учреждение обеспечено необходимой материально-технической базой.

Преимущества образовательного учреждения

Школа отличается большим положительным опытом и прекрасным оснащением. У нас есть все, что нужно для качественного образования и правильного всестороннего развития детей.

Мы гарантируем:

- минимальную наполняемость класса, которая позволит педагогу больше внимания уделять каждому ученику; - индивидуальный подход; - доброжелательное отношение; - уютную, располагающую к учебе атмосферу; - максимальную безопасность; - регулярные тематические праздники и выездные экскурсии; - полный контакт с учителей с учениками. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – это частная школа, которая соблюдает все установленные государственные стандарты и не просто подготавливает детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I информирует, что дети – воспитанники детского сада, имеют приоритет для поступления в 1 класс.  Частная школа без оплаты летних месяцев.

Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Другие предложения магазина «Частной школа-детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I»
Похожие объявления
Объявление Частная школа ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I, категория Услуги, подкатегория Курсы, репетиторство, обучение. Опубликовать объявление в Москве.
Скачать приложение
++