квартира стедия в москве

4 700 000
02.11.2023 57 ID 31439
Параметры объявления
Описание продавца

Внимание! Цена указана за наличку ,в ипотеку , чуть дороже.

Продается  студия 19,2м2, в восьми минутах пешком от метро "Люблино"! С Московской пропиской и минимальными коммунальными платежами , по цене комнаты в коммуналке(ПОЛНОСТЬЮ СО СВОИМ АВТОНОМНЫМ ПРОСТРАНТОМ).  Лучше иметь свое жилье ,чем платить за чужое.

По этой улице есть ещё студии : 10,5 м2 ; 11,7 м2 цена разная зависит от метража , звоните.

Большая просторная студия на высоком первом этаже дома. Совмещенный вместительный санузел. Отдельные счётчики на свет и воду. Требуется косметический ремонт, можно сделать самим или заказать у наших партнеров.

В квартире никто не проживает. Один собственник. Свободная продажа. Находится жильё  в тихом зелёном дворике вдали от дорог, от метро Люблино всего 6-7минут пешком. В доме только что закончен ремонт фасадов - самый красивый дом вокруг. Дом , обновленный после косметического ремонта. Есть домофон. Благоустроенный двор с игровыми площадками.  Парковочные места - хватает всем.

Транспорт: м. Люблино (салатовая ветка) — 8 минут, м. Волжская (салатовая ветка) — 23 минут. До центра на метро — 15-20 минут. Удобная транспортная доступность к МКАД, можно поехать в любой район города.

Район , пользуется большим спросом у арендаторов.(недалеко огромные оптовые рынки) Стоимость аренды 1-комн. квартиры начинается от 30 тыс. руб./мес. и выше. Обширная торгово-ярмарочная деятельность и возможность быстрого трудоустройства.

Люблино —  очень комфортный район Москвы, в десятке крупнейших в столице. Разнообразная инфраструктура. Благоприятная экология. Много цветущих парков и скверов. Огромный Кузьминский лесопарк рядом и исторический музей-усадьба Люблино (бывшая Дурасова).

Комиссию агента не беру . Звоните , интересуйтесь.

НАШИ ПРИИМУЩЕСТВА: Низкие коммунальные платежи. Выгодное предложение для ИНВЕСТОРОВ. Гарантия безопасной сделки и юридическое сопровождение. Регистрация в РОСРЕЕСТРЕ Безопасная юридическая сделка!

Звоните! Запишу Вас на просмотр. Дождитесь ответа, так как звонок идет ,через сервис.

Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ , чтобы не потерять.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление квартира стедия в москве, категория Недвижимость, подкатегория . Подать объявление в Москве.
Скачать приложение
++