квртира студия с пропиской Москва

3 100 000
02.11.2023 46 ID 31459
Параметры объявления
Описание продавца

   Внимание!   Цена указана за наличку ,в ипотеку чуть дороже.

Продается мини студия, 10,5  м2, 8 мин. пешком от метро "Люблино"!  Московсковская прописка и минимальные коммунальные платежи , по цене комнаты в коммуналке(ПОЛНОСТЬЮ СО СВОИМ АВТОНОМНЫМ ПРОСТРАНТОМ). Лучше иметь свое жилье ,чем платить за чужое.

По этой улице есть ещё студии : 20 м2 ; 11,7 м2 цена разная зависит от метража , звоните.

Мини  студия на высоком первом этаже дома. Раздельный  санузел, можно совместить и освободить место для шкафа или сезонных вещей, над коридорчиком возле сан узла , антресоль для чего решите сами.  Отдельные ,новые счётчики на свет и воду.  Требуется косметический ремонт, можно сделать самим или заказать у наших партнеров.

В квартире никто не проживает. Один собственник. Свободная продажа.  Квартира находится в тихом зелёном дворике вдали от дорог, от метро Люблино всего 6-7минут пешком. В доме только что закончен ремонт фасадов - самый красивый дом вокруг. Дом , обновленный после косметического ремонта, на реновацию не идёт . Есть домофон. Благоустроенный двор с игровыми площадками. Парковочные места - достаточно для всех.

Транспорт: м. Люблино (салатовая ветка) — 8 минут, м. Волжская (салатовая ветка) — 23 минут. До центра на метро — 15-20 минут. Удобная транспортная доступность к МКАД, можно уехать куда захотите.

Район , пользуется большим спросом у арендаторов.(недалеко огромные оптовые рынки) Стоимость аренды 1-комн. квартиры начинается от 30 тыс. руб./мес. и выше. Обширная торгово-ярмарочная деятельность и возможность быстрого трудоустройства.

Люблино — очень ,очень развитый район Москвы, в десятке крупнейших в столице. Разнообразная инфраструктура. Благоприятная экология. Цветущие парки и скверы. Огромный Кузьминский лесопарк не далеко  и исторический музей-усадьба Люблино (бывшая Дурасова).

Комиссию агента не беру . Звоните , интересуйтесь.

НАШИ ПРИИМУЩЕСТВА: Низкие коммунальные платежи. Выгодное предложение для ИНВЕСТОРОВ. Гарантия безопасной сделки и юридическое сопровождение. Регистрация в РОСРЕЕСТРЕ Безопасная юридическая сделка!

Звоните! Запишу Вас на просмотр. Дождитесь ответа, так как звонок идет ,через сервис.

Добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ , чтобы не потерять.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление квртира студия с пропиской Москва, категория Недвижимость, подкатегория . Подать объявление в Москве.
Скачать приложение
++