Машина термической резки металла с ЧПУ «Диагональ 1,5х3,0-3КП»

Цена не указана
16.11.2023 42 ID 32471
Параметры объявления
Описание продавца
Трехкоординатная портальная машина Диагональ 1,5х3,0-3КП представляет собой лёгкий обрабатывающий комплекс для раскроя листового металлопроката. Машина «Диагональ 1,5х3,0-3КП» предназначена для автоматизированного раскроя листового металлопроката по заданным чертежам с использованием системы ЧПУ. Портал машины движется по высокоточным продольным направляющим, смонтированным на секционном раскроечном столе, оснащенном системой отсоса воздуха.

Машина оснащена автоматической системой слежения за расстоянием между резаком и разрезаемым листом, что позволяет осуществлять резку покоробленных листов. Машина позволяет осуществлять вырезку заготовок сложной конфигурации с высокой точностью и качеством поверхности реза. Для удобства подготовки управляющих программ в комплект машины включена система автоматического проектирования САПР «Техтран», делающая процесс подготовки карт раскроя быстрым и удобным, используя стандартные чертежи в форматах программ AutoCad, Компас, SolidWorks.

Машина оснащена газокислородным резаком серии «НОРД», обеспечивающим вырезку деталей по 1-му классу точности ГОСТ 14792-80 и может быть оснащена любым аппаратом для воздушно-плазменной резки металлов, как отечественного так и импортного производства.

 
Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Машина термической резки металла с ЧПУ «Диагональ 1,5х3,0-3КП», категория Бизнес, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++