Менеджер в Telegram канал

50 000
25.11.2023 48 ID 33011
Параметры объявления
Описание продавца

Ищем менеджера в телеграмм каналы Тематики каналов: - Новости - Наука - Развлечения - Путешествия Коротко о работе с каналами: У нас большая сетка с 80 телеграм каналами, нужно только выставлять посты в определённое время и так же выкладывать рекламные интеграции. На один канал в день уходит 2-4 часа, всё можно делать с телефона, но если есть компьютер или ноутбук, то будет удобнее для вас. В день на канал нужно публиковать 3 поста и 1 рекламную интеграцию. На каждый канал выдаём готовый контент, его нужно только публиковать. Один канал 50000₽/месяц, в месяц на каждого сотрудника выдаём ДО 4 каналов.

Каждый кандидат проходит испытательный срок, в течении 5 дней посмотрим на вас, а вы познакомитесь со всей основой ведения телеграм каналов Испытательный срок оплачиваемый - 4500₽ Условия работы на выбор: - График 5/2 - График 2/2 - График 3/1 - График 6/1

- Средний заработок 50 тысяч в месяц за ведение одного канала, всё зависит от вашего свободного времени. Один сотрудник может вести до четырёх каналов в месяц. - Берём всех, с опытом и без.

Требования к кандидатам: - Постоянно быть на связи с нашей командой - Современный телефон или ноутбук/компьютер

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Менеджер в Telegram канал, категория Разное, подкатегория . Опубликовать объявление в Москве.
Скачать приложение
++