Специалист контактного центра

45 000
26.11.2023 37 ID 33033
Параметры объявления
Описание продавца

Сбер — лучший работодатель России*. Ты можешь стать частью уникального бренда!   Наша команда Службы заботы о клиентах поддерживает сотрудников и клиентов Сбера. Мы выполняем важную работу, разбираемся с интересными задачами и вносим свой вклад в развитие Сбера и его экосистемы.

Мы не серьёзные люди в строгих костюмах. Мы — активная, разносторонняя и сплоченная команда, где сотрудников поддерживают при решении сложных задач и уважают личное пространство каждого. У тебя все получится! Мы расскажем, что нужно делать, проведем обучение сразу после трудоустройства.   Ты будешь:

- консультировать клиентов и сотрудников Сбера в корпоративных мессенджерах или по телефону

- помогать клиентам Сбера решать вопросы по продуктам банка и экосистемы.

Работа с нами – это:

- простые и понятные шаги для карьерного роста, возможность увеличить свою зарплату уже через 6 месяцев - возможность влиять на свой доход самому: зарплата зависит от количества отработанных часов - удобный график: дневные или вечерние смены с - возможностью совмещать работу с учёбой и своими увлечениями.   Мы предлагаем:

- стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников - работу с коллегами по всей России: Казань, Воронеж, Омск, Екатеринбург, Ставрополь, Самара, Волгоград, Нижний Новгород - бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров - расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких - обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификацию - современный офис с зонами отдыха, где можно поиграть в приставку, настольные игры или просто отдохнуть и корпоративный спортзал - ипотеку выгоднее на 4% для каждого сотрудника

Мы ценим, если у тебя есть опыт работы в контактных центрах или службе поддержки, например: Тинькофф Банк, Альфа Банк, ВТБ, Мегафон, МТС, Билайн, Почта Банк, ОТП Банк, Ростелеком, Эр-Телеком, М.Видео, Эльдорадо, Связной, Авито и др., и готовы предложить индивидуальные условия оформления.   Присоединяйся к команде специалистов контактного центра Сбера!

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Специалист контактного центра, категория Работа, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++