Аппарели / рампы

10
15.12.2023 29 ID 34614
Параметры объявления
Описание продавца

Аппарели / рампы 

Заказать аппарели / рампы или проконсультироваться со специалистами вы можете в любое удобное для Вас время по телефону или с сайта.

Обратите внимание, что наша компания является изготовителем алюминиевых аппарелей, сходней, рамп, судовых трапов и прочих изделий, и конструкций из облегчённых сплавов. Благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов, нам удаётся занимать лидирующие позиции на данном рынке. Выбирая в партнёры нашу компанию Вы получаете:

– Индивидуальный подход

– Доскональное изучение вашей задачи

– Реальные сроки выполнения заказа

– Высокое качество и гарантию на всю продукцию и выполненные работы

– Доступную стоимость, гибкие условия оплаты

Наши возможности: Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор готовой продукции, на данный момент мы выпускаем аппарели грузоподъёмностью от 500 кг до 85 000 кг.  Проектирование и изготовление нестандартных конструкций из алюминия и других облегчённых сплавов. Мы выкупаем, принимаем на комиссию и в зачёт старые аппарели, произведённые нашей компанией, а также любые импортные и отечественные аналоги. Наша компания производит и предлагает к продаже: 

Аппарели, сходни, рампы, трапы, лаги, алюминиевые аппарели, судовые трапы, перегрузочные мосты, пандусы, въездные подъёмные эстакады, решетчатые аппарели, клиновидные аппарели, лёгкие аппарели, аппарели для колёсной и гусеничной техники, алюминиевые конструкции.

Область применения: 

спецтехника, тралы, прицепы, полуприцепы, низкорамный полуприцеп

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Аппарели / рампы, категория Транспорт, подкатегория . Опубликовать объявление в Москве.
Скачать приложение
++