КРОВАТИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОДНОЯРУСНЫЕ И ДВУХЪЯРУСНЫЕ

1 000
18.12.2023 31 ID 34734
Описание продавца

Не медлите и заказывайте мебель эконом категории от производителя. Компания «Металл-кровати» предоставляет прочную, практичную, надежную и недорогую мебель из металла, из ДСП и на металлокаркасе. Вся продукция прошла сертификацию и обеспечивает хороший уровень удобства и качества.

Оформляйте оптовый заказ на покупку:

- кровати металлические односпальные, кровати металлические двухъярусные, кровати металлические трехъярусные, армейские железные кровати; - постельные принадлежности: матрацы (ватные рв, из ППУ, пружинные), подушки (синтепон, холлофайбер, пух-перо), одеяла (синтепон, холлофайбер, полушерстяные), комплекты постельного белья (КПБ 1,5 сп. поликоттон, бязь), покрывала; - корпусная мебель из ЛДСП класса «эконом» (шкафы, тумбы, столы, стеллажи, табуреты, стулья, лавки, вешалки, банкетки, парты и мн. др.); - спецодежда;

- столы и парты на металлическом каркасе с разными покрытиями (для столовых, классов, студенческих аудиторий, кабинетов);

-шкафы металлические (варианты на одну, две, три створки с разным количеством и размещение полок);

-блочную и корпусную мебель для офисов, табуреты, тумбы, вешалки.

 

На сайте metall-krovati . КОМ доступный электронный каталог продукции с детальными описаниями, параметрами и характеристиками. Для Вас – разные конструкции и модификации товаров и доставка в любой регион России. Здесь вы найдете мебель для школ, колледжей и университетов, хостелов и гостиниц; армейских казарм и общежитий; больниц и санаториев; офисов и кабинетов госучреждений; туристических баз и домов отдыха.

Выбирайте товар оптом от десяти штук каждого артикула, и мы доставим их в ваш город в России, Казахстане и Беларуси. Для крупных покупателей или постоянных клиентов предоставляется скидка.

Подберем, то, что нужно, звоните:

+7 926 875 47 01

+7 495 055 15 25

+7 926 786 44 45

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление КРОВАТИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОДНОЯРУСНЫЕ И ДВУХЪЯРУСНЫЕ, категория Товары для дома и дачи, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++