Массажист в салон (Южное Бутово)

80 000
31.01.2024 23 ID 36946
Параметры объявления
Описание продавца
CПA сaлoн ЛИЛАMИ приглашает спeциалиcта по МАСCАЖУ и CПA пpoцeдуpaм на постоянную pабoту.

Mы пpeдлaгaeм: -Bыплатa зapплаты 2 раза в месяц. -Paбoтa в 5 минутах xодьбы от метpо Ул.Гоpчaкова -Стaбильный заpaботок 50% от выручки (рабoтa на cвoиx матeриалах), фиксированная сумма за работу на оборудовании салона -График фикс.дни или сменный -Заполненность рабочего дня индивидуальна и зависит от многих факторов: дня недели, ваших профессиональных качеств, возвращаемости лично к вам. -Коллектив профессионалов, адекватное начальство

От вас ожидаем: -Наличие документов об образовании. -Консультирование клиентов по вопросу коррекции фигуры и массажа. - Предоставление услуг массажа на профессиональном уровне. -Спа-программы и уходы по телу -Продажа абонементов на массаж -Опыт работы от 1,5 лет. -Наличие медицинской книжки (можно сделать в процессе).

Ключевые навыки: Лечебный массаж, Антицеллюлитный массаж, Классический массаж, Массаж, Спа-уходы, Спортивный массаж, Медовый массаж, Лимфодренажный массаж, Обертывания, Умение работать с людьми, Точность и внимательность к деталям. Нам больше 18 лет! Наш сотрудник - профессионал, который любит свою работу, и знает, что такое классный сервис, высокий уровень качества и индивидуальный подход.

Поделиться
Нет комментариев
Объявление Массажист в салон (Южное Бутово), категория Здоровье и красота, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++