Хэтчбек Subaru Impreza Sports GP7 2.0i Eyesite 4WD

1 448 000
10.03.2024 23 ID 39138
Параметры объявления
Описание продавца
Хэтчбек Subaru Impreza Sports кузов GP7 модификация 2.0i Eyesite год выпуска 2012 двигатель бензин объем 2 литра (1995 см3) мощностью 150 лс, КПП вариатор, салон 5-ти местный, полный привод 4WD пробег 139 тыс км цвет серебристый Оценки аукциона 3,5 D C не конструктор, ПТС есть, без пробега РФ.

 

Субару Импреза Спорт, 4-е поколение, один из культовых моделей компании. Subaru Impreza сохранил практически те же размеры, что и предыдущее поколение, но стал легче и экономичнее. Более длинная колесная база обеспечивает максимум внутреннего пространства для комфортного размещения пассажиров. Повысилась и планка внутреннего убранства: в интерьере Impreza используются высококачественные и приятные на ощупь материалы обивки, вставки из кожи и «под металл». Не удивят в оснащении Impreza такие опции, как электропривод сидений, датчик дождя, датчик света, запуск двигателя с кнопки, дистанционный ключ, мульти-руль. Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется из Японии или Ю. Кореи в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость

Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Объявление Хэтчбек Subaru Impreza Sports GP7 2.0i Eyesite 4WD, категория Транспорт, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++