Настройка Стрима OBS Twitch Youtube Донаты обс

800
15.04.2024 35 ID 42229
Описание продавца

 1 Услуга = 1 Час настроек стрима. 🔘 Предоплата - Можно двумя частями (До и после). ☑️ Настройка Стрима / Трансляции, Ретрансляции УДАЛЁННО, Дистанционно. ☑️ Настройка программ OBS, Twitch Studio, Xsplit, StreamLabs ☑️ Рестрим - Мультистрим в OBS (плагин или рестрим сервис) Стрим сразу на множество платформ и стрим-сервисов: Twitch, Youtube, TROVO, WASD, VK Play Live, VK (вк на личную страницу или и на страницу и в группе) GoodGame, BOOSTY, RuTube, OK (и при наличии ссылки на сервер и ключа возможно подключиться даже на TikTok) ☑️ Настройка Соединение с серверами, Битрейт, Разрешение, Оптимизация ресурсов и т. д. ВИЗУАЛьное: Оверлеи, чат настраиваю отдельно. - У вас должны быть скачаны картинки для фона, оверелеи (свои, скачанные или купленные) и т д. ☑️ Настройка Виджетов (Алертов и Звуков и др): Звуки доната, Чат поверх игры (Чат поверх игры только в программе - Sheepchat и только на WINDOWS!), Звуки фоллоу и подписки. Настройка Шипчат (Sheepchat) DonationAlerts DonateStream StreamLabs алерты и виджеты, Nightbot, Moobot и др. ☑️ Настройка вариаций донатов на разные суммы, с подписыванием текста и импровизацией с фразами к донатам. Поиск и установка гифок и звууков на донаты. ☑️ Помощь в байте на донат. - Привлечение донатов. ☑️ Помогу с настройками игр и захватом их в программах для стрима.* ☑️ В рамках услуги сделаю настройки сцен и профиля - экспортирую их (сохраню вам на компьютер, для выгрузки и хранения в облаке например*) Затем вы сможете все настройки сцен и профиль закачать снова (и импортировать уже их в программу.) Это делается чтобы зарезервировать настройки и в дальнейшем их не потерять. (Визуал, плагины и картинки вы сохраняете отдельно! - В рамках заказа настроек помогу вам всё сохранить.) Также в рамках услуги помогу вам оформить приложения на твитч в панелях, и кнопочки на твитч, трово, васд или другом канале. (У вас должны быть изображения, или мы сможем их найти в интернете.) ☑️ Настройка вывода игр с телефона. (*ставлю программу! - Настрою вам вывод игр с мобильного - Mobile Legends и других.) ☑️ Настройка вывода через плагин NDI в OBS ☑️ Микрофон / Звук - могу поставить плагин, и улучшить микрофон, но без 100 процентной гарантии. (Улучшение звука будет, но многое зависит от вашего микрофона.) - Сделаю шумоподавление, Компрессию и т д. ☑️ Советы по стримам авторского контента и в частности кино на Twitch, Trovo, GoodGame, WASD, VK Play Live, Ok - **Опытом делюсь, как стример с кучей банов за кино. - Но не перестаю его стримить, так как мне это нравится! ☑️ Помогу с выплатами денег и монетизацией на Трово (Trovo Live) - Превращаем ваши Gems (Гемы) в деньги. ☑️ Помощь с установкой и настройкой OBS и других стрим. программ на MAC OS. (Makbook и т. д.)

 

🔘 Не забудьте перед заказом установить AnyDesk для удаленного доступа и Discord для связи. !

 

🔘 Стримить по сути можно даже с "допотопного калькулятора", Предварительно узнавайте в лс. про возможность настройки вашего "железа"

 

🔘 10 лет являюсь стримером, поэтому обладаю хорошими навыками настройки захвата игры с консолей и других источников, настройкой тв-тюнеров и капчеров. Есть хорошие навыки настройки игр Dota 2, CS GO, и других игр для вывода в стрим.

 

Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Настройка Стрима OBS Twitch Youtube Донаты обс, категория Услуги, подкатегория IT и компьютерные услуги. Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++