Корректирующее белье Youneed - лучший способ похудеть без таблеток и д

9 999
06.12.2023 35 ID 33913
Описание продавца

Корректирующее и энергетическое оздоровительное белье YouNeed и Healthy Joy с успехом используется в Доме Моды Зайцева, для создания великолепной фигуры у женщин - невероятный эффект коррекции фигуры! 

А у нас Скидка-80%! Доставка по всему миру. Звоните Vib и W-р 380506059174 - на все скидки! Большой выбор. Быстрый эффект и положительный результат..

Для деловых и успешных дам, для тех, кто занят целый день, нет времени на тренировки для коррекции фигуры, есть выход:

Корректирующее нижнее белье YOUNEED. Можно носить в любое время: зимой греет, летом охлаждает, днем и ночью работает на вас. Без диет и таблеток, не нужны изнурительные тренировки и посещения тренажерных залов. Спокойно занимайтесь любимым делом, а фигурой займется белье Юнид. Причем во время коррекции фигуры, будут восстанавливаться ваши органы, а соответственно улучшится и ваше здоровье, настроение. Элитное качество. Гарантия.

Эффект применения белья YOUNEED

  • Избавление от лишнего веса, увеличение груди, создание красивой линии фигуры.
  • Защита и выправление позвоночника, профилактика утомления поясничных мышц и грыжи межпозвоночных дисков.
  • Защита внутренних органов, профилактика опущения желудка.
  • Улучшение физиологических функций матки и яичников женщины.
  • Профилактика гинекологических заболеваний.
  • Поддержание баланса внутренней секреции, повышение иммунитета, замедление процессов старения в организме.
  • Улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи, придание ей нежности и гладкости.
  • Обретение женщиной здоровья, красоты, уверенности в себе.

Здоровье придает женщине красоту.

Красота делает ее уверенной в себе. Уверенность в себе помогает стать успешной. И более все с доставкой и гарантией 

Можете и заработать на распродаже или просто сделать доброе дело своим друзьям. Предлагайте любые варианты, даже бартер, звоните 380506059174

Меня часто спрашивают: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ, одевать, носить, стирать, смотрите - Корректирующее нижнее белье YouNeeD позволяет женщине легко и безопасно для здоровья сохранять и восстанавливать красивую фигуру.

Действие белья:

корректирующее нижнее белье YouNeeD перемещает жир тела в те участки, где он необходим, концентрирует его в области груди и ягодиц. Применяя это белье, женщина достигает 6-ти основных целей: увеличивает грудь, выравнивает спину, делает талию более тонкой, подтягивает живот, поднимает ягодицы, делает бедра более стройными.Таким образом, эта продукция позволяет женщине сохранить и восстановить изящную S-образную линию фигуры.

Принцип действия: жир тела женщины может перемещаться.

Дизайн корректирующего белья Компании YouNeeD основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет распределять жир, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные ("золотые") пропорции женского тела.

Корректирующее белье YouNeeD помогает женщине "вылепить" красивую фигуру.

Ткань нижнего белья изготовлена с использованием последних достижений высоконаучных технологий, имеет сложный (комплексный) состав. Она сочетает достоинства различных видов материалов.Научно-обоснованный дизайн и технология производства. Бюстгальтер, корсет и панталоны имеют персональный дизайн и изготавливаются на заказ после замера соответствующих параметров тела.

Поделиться
Нет комментариев
Объявление Корректирующее белье Youneed - лучший способ похудеть без таблеток и д, категория Здоровье и красота, подкатегория . Подать объявление в Москве.
Скачать приложение
++