МТЗ 82.1 - классика для вас с доставкой по России

2 010 000
21.02.2024 30 ID 38181
Параметры объявления
Описание продавца

erid: 2SDnjd4DkLQ

Реклама. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

 

Компания "Доминант" предоставляет вам возможность стать обладателем мощного классического трактора МТЗ 82. Модель "Беларус 82.1" разработана с соблюдением технологий и оснащена функциональными возможностями, подходящими для решения различных коммунальных, строительных, сельскохозяйственных задач.

 

У этого трактора есть все, что требуется для работы. Он обладает мощным 4-цилиндровым дизельным двигателем с потрясающей мощностью 81 лошадиная сила, что позволяет справляться с любыми тяжелыми задачами.

 

Важно отметить, что МТЗ "Беларус 82.1" - универсальный трактор, который может быть использован для ряда различных задач. Благодаря многообразному навесному оборудованию, этот трактор легко справляется с уборкой, погрузкой, плужением, культивированием, посевом, поливом и многими другими видами работ.

 

Кроме того, "Беларус 82.1" отличается высоким уровнем комфорта и безопасности для оператора. Удобное кабинное пространство, регулируемое сиденье, и прочие дополнительные опции обеспечивают комфорт во время работы.

 

На всю нашу продукцию деется дилерская гарантия. Для комфорта и удобства наших партнеров у нас предусмотрена доставка в регионы России.

Поделиться
Нет комментариев
Другие предложения магазина «ООО Доминант»
Похожие объявления
Объявление МТЗ 82.1 - классика для вас с доставкой по России, категория Транспорт, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++