Объявление снято с публикации

Хатха-йоги

1 000
06.07.2023 17 ID 26367
Параметры объявления
Описание продавца

Учение Хатха-йоги по восточной методике для физического, умственно и духовного развития.  Впервые описанное в 1914 году и изданное в Риге.

Рекомендую волшебную книгу ручной работы, от Мастера магической книги. Ты чародей - значит ты один из нас. Если интересно, подробнее на сайте: 202109 точка ru - Учение Хатха-йоги по восточной методике для физического, умственно и духовного развития. Впервые описанное в 1914 году и изданное в Риге.

Читая эту книгу, каждый получит для себя пользу. (Совершенствуя своё тело, йог таким образом увеличивает и свой денежный доход). Из книги вы узнаете, что йог заботится о своём физическом теле, потому что тело человека влияет на его ум и если физическое тело здорово, то здоров и ум, он принимает правильные и верные решения. Тело и ум - это наши инструменты в этой жизни, в том числе и инструменты для того чтобы зарабатывать хорошие деньги. Совершенствуя своё тело, йог улучшает и своё материальное положение. Больное тело и больной ум не могут правильно мыслить, принимать правильные решения в бизнесе, в финансовых сделках, а следовательно больной не может быть богатым человеком в этой жизни. Тот же, кто постоянно занимается хатха-йогой не может быть болен, а, следовательно, он не может быть беден. Йог всегда здоров, полон сил и денежной энергии. Он всегда счастлив. А если человек занимается хатха-йогой с самого детства, то тогда до самой старости он сможет сохранить свою молодость, упругое юношеское тело и гибкий ум. И ещё много чего интересного вы узнаете из этой чудесной книги. Формат А6 (10,5х14,8 см.)

Размеры книги: Высота: 16 см. Ширина: 11,5 см. Толщина: 5 см. (656 страниц)

Материал изготовления: Бумага. Картон.

Поделиться
Объявление Хатха-йоги, категория Здоровье и красота, подкатегория . Подать объявление в Москве.
Скачать приложение
++